Блин, вот только написал и вариативный товар сайт принял как положено, в общем буду работать с 1Сником) Сам не понимаю что происходит на стороне 1С и получается работаю “вслепую”. Если что интересное обнаружу, в чем была проблема, я отпишусь обязательно!)
Привет @lincaseidhe!:)
Делаем интеграцию сайта с 1С. Все очень круто, но нужна помощь с вариативным товаром. В 1С говорят что делают товар вариативным, но сайт принимает товар как простой..) Помогите пожалуйста, может что где указать надо, чтобы сайт воспринял товар как вариативный??