Forum Replies Created

Viewing 15 replies - 1 through 15 (of 125 total)
  • Plugin Author tggfref

    (@wppost)

    Какой то клоун поставил цель заминусить плаг и оставляет однотипные отзывы, которые не имеют отношение ни к работоспособности, ни к функционалу. Просто пердеж в воду.

    Ау, товарищи модераторы)

    Plugin Author tggfref

    (@wppost)

    Кошмар, плагин умер, ему усе!!!11

    Обновляется по мере необходимости, по оплате скажите спасибо известным событиям, автор тут ни при чем.

    Plugin Author tggfref

    (@wppost)

    Я вам уже сообщал, что проблема в том, что этот белый “экран смерти” пока видите только вы.
    Я просил от вас дать хотя бы ссылку на ваш сайт, чтобы самому увидеть ошибку, но вы не даете ничего.
    Попробуйте пойти навстречу, может что то и получится сделать.

    Plugin Author tggfref

    (@wppost)

    Что ж, я пытался решить вашу проблему, но для начала ее надо хотя бы повторить, а если она воспроизводится только на вашем сайте, ссылку на который вы так и не решились мне дать на форуме, то очень сложно понять причину проблемы.
    Хотя может не сильно и хотелось)

    Plugin Author tggfref

    (@wppost)

    Нашел на сервисе пользователя с логином magsait, аккаунт активен, ни одного обращения на форуме с какой-либо критикой или предложениями от данного аккаунта зафиксировано не было.
    Если автор имеет отношение к указанному аккаунту и у него возникли проблемы с авторизацией, то прошу обратиться на почту поддержки для получения помощи и восстановления доступа к аккаунту.

    Plugin Author tggfref

    (@wppost)

    К сожалению, гнусное вранье.
    Если автор желает продолжить тему и подкрепить свои слова фактами, то прошу предоставить данные о своем аккаунте, рассмотрю и разберусь.
    За последние несколько лет ни один аккаунт в бан не отправлялся, тем более если речь идет об аккаунте активного клиента. Каждый имеет право высказать свое мнение как на форуме так и в комментариях сайта, без какой-либо блокировки аккаунта.
    А винить плагин в какой то атаке ботов – как минимум странно. Он не реализует какой-либо функционал, связанный с обеспечением безопасности на сайте, реализацией капчи и прочих подобных инструментов.
    На лицо попытка продвижения стороннего решения. Прошу модераторов обратить внимание на данный топик и автора.

    Plugin Author tggfref

    (@wppost)

    От своих слов в указанной теме я точно не отказываюсь, чтобы понимать смысл написанного необходимо вникнуть в контекст, чего, как я понял, вы сделать не потрудились. Товарища банально забанили модераторы за хамство и просто удалили некоторые его особенно красочные сообщения. Но вы можете быть с ним на одной орбите, отличной от моей, я ж не запрещаю.
    И, как вы выразились “Иисуса” тут никто не делает. Никто не идеален и ничто. Вы вцепились в не отвеченную тему на форуме и пытаетесь выставить это за какое то правило. Вам пальцем показали, что на протяжении 4-х лет вам исправно отвечали на ваши вопросы, решали проблемы и это вас устраивало. Стоит ли говорить, что одна тема – правило? Я думаю, нет. Вы советуете мне кого то там научить общаться на форуме, но уже более года на поддержке я один. Откуда вам известна причина по которой я не ответил на вашу тему? Болезнь, занятость или еще что то? Нет, вы ожидаете, что на форуме появится непогрешимый “Иисус” и поведет вас за собой, ответит на все ваши вопросы, решит все проблемы. Да это, уважаемый, полный бред) Я не робот.
    За этот год от созданный вами темы она ушла в небытие под тысячами других, и с чего вы решили, что кому то должно было быть на нее не наплевать кроме вас? Много раз я отвечал и решал проблемы в темах, которые юзеры банально апали, потому что хотели, чтобы проблема была решена и она решалась.
    Теперь вы переключились на фантазии по поводу поддержки платных товаров, что вы вообще знаете об этом? Всякое бывает, но по большей части я получаю положительный фидбек.
    Вообще, ваша мотивация, прям щенячья радость, по поводу отказа от плагина меня удивляет, как будто, кто то (наверно, лично я) заставлял сидеть на этом богомерзком плагине, а тут вдруг волю дали. Смотрите, у человека радости полные портки. Вы бы в крайности не кидались так, расскажите потом как у вас там с вашим аналогом через 4-ре года сложилось, думаю, визгу будет не меньше.
    Ну и по фактам, раз уж вы завели речь о них. Приведите плз тут темы из вашей переписки на форуме, когда вас унизили, оскорбили или выражали грубость по отношению к вам. Хотя бы одну, чтобы мы понимали, что же вас так задело, что вы решили обнулить все, что делалось ранее.

    Plugin Author tggfref

    (@wppost)

    я не отрицаю, она была.

    Что и следовало ожидать, поддержка бесплатного плагина как бы есть, но она как бы не идеальная.
    Мир полон удивительных людей.
    Можете не трудиться с ответом. Удачи.

    Plugin Author tggfref

    (@wppost)

    Создается ощущение когнитивного диссонанса, когда после прочтения текста выше продолжаешь наблюдать активный плагин на сайте автора, с обновлением более свежим, чем этот отзыв.
    Надеюсь человек доведет дело до конца и перестанет себя мучить, буду только рад.

    UPD: Стало просто интересно и решил посмотреть вашу активность на форуме, Дмитрий. Действительно, нашлось одно сообщение без ответа.
    1-но за 4-ре года, Карл!))
    Остальные вполне успешно решены или закрыты, есть даже такие, где вы благодарили за помощь, но зачем об этом тут упоминать, верно?)

    Plugin Author tggfref

    (@wppost)

    Благодарю за интересное мнение.
    Соглашусь, “серьезные продукты” поднимать на бесплатных продуктах рисковано, а если еще полениться и не завести себе тестовый сайт на котором отрабатывать все новые фичи и апдейты перед релизом на прод, то и крайне опасно. Всегда есть вероятность, что разработчики которые отдают вам крайне сложный продукт бесплатно, допустили ошибку и от нее может зависеть работоспособность сайта. Я всегда советую все серьезные проекты поднимать на разработках именно под проект или содержать хотя бы одного разработчика на подхвате, способного решать критические проблемы.
    Чтобы не обвинять нерадивого разработчика каждый раз, когда вам захотелось нажать на кнопку “Обновить”, делайте бекап перед апдейтом, это правило подойдет под все проекты разной степени серьезности. Удачи.

    Plugin Author tggfref

    (@wppost)

    Если бы автор не прилетел с Луны, то наверняка знал бы, что пользователь с ником Otshelnik-Fm уже давно не осуществляет поддержку на форуме, и когда он успел унизить автора – большая загадка)
    Очевидно, что оба топика – лишь результат сезонного обострения у одного и того же товарища.

    • This reply was modified 2 years, 6 months ago by tggfref.
    Plugin Author tggfref

    (@wppost)

    Хотя отзыв и является логически не продуманным, выдающим токсичность и узость мышления автора, способного продать лишь собственное, никому не интересное мнение за незначительное повышение ЧСВ, все же поблагодарю хотя бы за одну звезду и буду стараться дальше))

    Plugin Author tggfref

    (@wppost)

    Спасибо за ваш отзыв!

    Plugin Author tggfref

    (@wppost)

    Благодарю за отзыв, рад, что плагин нравится!

    Plugin Author tggfref

    (@wppost)

    Благодарю за отзыв!

Viewing 15 replies - 1 through 15 (of 125 total)