Support » Plugin: WP Shortcodes Plugin — Shortcodes Ultimate » Отсутствие поддержки полностью нивелирует полезность

  • Я давно наблюдаю за саппортом на этой страничке. Малейшее нестандартное отклонение от курса (необычная реализация задуманного с помощью этого плагина) – и поддержка дружно начинает молчать, то есть игнорировать чуть более чем полностью запросы пользователей. Даже если вопросы «популярные» – когда проблема возникает у нескольких пользователей.

    Пример навскидку: совмещение Shortcode Ultimate с Advacned Custom Field.

    Ой, нет, я наговариваю. Однажды увидела некое подобие ответа. Он звучал примерно так: «Уточните, пожалуйста, вашу проблему». Когда пользователь расписал свою проблему от и до, поддержка сделала то, что обычно делает в таких случаях – проигнорировала проблему.

    Молодцы. Заслуженная «единичка» от меня.

Viewing 3 replies - 1 through 3 (of 3 total)
  • Plugin Author Vova

    (@gn_themes)

    Здравствуйте.

    Нет никакой поддержки. Я – разработчик. Я разрабатываю этот плагин в одиночку и бесплатно. Вы – пользователь. Вы пользуетесь моим плагином/авторским трудом бесплатно.

    Чего Вы ждете от меня? Я должен написать код, протестировать его, а затем еще сидеть и мониторить форум, чтобы оперативно вам помочь? Я вас умоляю =)

    Купите платный аддон (за копейки) и милости прошу на страницу поддержки. Халявщиков очень много, а я не резиновый…

    Вы мне еще и единицу ставите после этого. Вот умора =)

    Владимир, извините, что пишу здесь. Я бы с удовольствием купил, но меня не пропускает через оплату paypal. Пишет, что в рублёвой зоне можно платить только рублями. И форма обратной связи на вашем сайте не работает.
    С уважением, Дмитрий (me@bosenko.info)

    Вова, ты выставил сырой, недоделанный и откровенно глючный плагин. И в открытую говоришь: дайте денег – тогда я дам вам нормальный.

    Да с таким отношением я тебе и копейки не дам.

Viewing 3 replies - 1 through 3 (of 3 total)
  • The topic ‘Отсутствие поддержки полностью нивелирует полезность’ is closed to new replies.