Support » Plugin: Bitcoin / Altcoin Faucet » 2 ошибки в работе крана

• Resolved tangens

(@tangens)

Здравствуйте! Помогите с решением! Проблемы в следующем:
    1. Работает криво с догикоинами. Если в настройках выставлять догикоины, то по факту баланс будет отображаться в них, все надписи тоже, но награда за клайм идет в градации размера биткоина, т.е. если я выставлю 5 догикоинов, система считает, что нужно списать 500000000 догикоинов, а чтобы списывалось 5 догов, нужно писать 0,00000005, и отображаться на сайте будет соответственно.
    2. Реферальная ссылка не работает, т.е. реферальные отчисления не идут. Выставил в настройках 50%, работаю через ePay (там тоже выставил все настройки). Возможно это имеет значение:
    а) в связи с проблемой №1, я в настройках указал, что кран в биткоинах, но АПИ из ротатора взял для догов, теперь все надписи как для биткоин крана, но при клайме списывается не 5 сатоши, а 5 догов (в настройках крана есть надпись, что система автоматически определит какую валюту списывать, поэтому я так сделал, и это стал какой-никакой компромисс решения проблемы №1).
    б) кран находиться не на главной странице, а на странице, имеющей формат “адрес сайта”/?page_id=609, а рефссылка имеет формат “адрес сайта”/?r=Your_Address. Пробовал использовать рефссылку формата “адрес сайта”/?page_id=609/?r=Your_Address, и “адрес сайта”/?page_id=609?r=Your_Address, не помогает.

Viewing 7 replies - 1 through 7 (of 7 total)
  • Plugin Author trof

(@trof)

Тангенс, спасибо, будем разбираться

Thread Starter tangens

(@tangens)

Т.е. я правильно всё сделал, и всё вышеперечисленное никак не могло повлиять на ситуацию?

Plugin Author trof

(@trof)

Most likely, we still working on this one
    (извините, как выяснилось вордпрессовские админы ругаются на язык, отличный от английского. вроде правильно. разбираемся)

Привет Алексей, почему когда я нажимаю get reward мой баланс уменьшается?

Алексей, если вы есть в скайпе, добавьте a_stalin74 или найдите меня в ВК помогите разобраться https://vk.com/alexandrwing

• This reply was modified 3 years, 7 months ago by starlovva.

I have a big problem with the Bitcoin Faucet Plugin on my website!

I am concerned that I can not send payments with my plugin bitcoin Faucet, because supposedly an adblocker is to be activated. This adblocker I have neither on my website, or on my computers, on which I get the same message everywhere.

Please help me immediately!!!!!! I need your support with your Plugin. It means, i use an ad blocker, but i have no ad blocker installed or activated. The plugin does not work well at all.

• This reply was modified 3 years, 4 months ago by shopply. Reason: Your Plugin Bitcoin Faucet works not good!!!
Viewing 7 replies - 1 through 7 (of 7 total)
  • The topic ‘2 ошибки в работе крана’ is closed to new replies.