• Resolved luzinis

    (@luzinis)


    Сейчас пользуемся другим плагином, но работает он по тому же принципу — подтягивает три списка по мере нажатия на селекторы. Очень часто происходит проблема с получением данных с серверов НП, и списки остаются пустыми. Некоторых покупателей это не останавливает, и они все равно делают заказ, при этом менеджер связывется с покупателем и получает от него недостающую информацию.

    Сейчас рассматриваем переход на данный плагин. Но здесь поля НП обязательные, и в случае проблемы с загрузкой списка заказ будет сделать невозможно. Для интернет-магазина это очень критично — покупатель срывается с крючка на финальной стадии заказа, а мы об этом даже не узнаем. Листая сообщения поддержки этого плагина, можно встретить сообщения, что здесь также бывали случаи неподгрузки данных в списки.

    В связи с этиим вопрос к автору — не лучше ли сделать эти поля необязательными?
    Ведь лучше получить заказ с незаполненными полями, чем не получить его вовсе.
    Спасибо!

Viewing 2 replies - 1 through 2 (of 2 total)
  • Plugin Author kirillbdev

    (@kirillbdev)

    @luzinis Доброй ночи.
    Данный плагин хранит актуальную базу отделений на стороне клиента. Связь с сервером НП происходит только при первой загрузке базы отделений (и конечно, если администратор захочет обновить базу). Проблемы, которые вы могли найти на форуме, обычно были связаны с первоначальной настройкой плагина. После успешной настройки, при обычных условиях, у клиентов не должно возникнуть проблем с выбором отделения.
    В следующем релизе планировалось ввести фильтр для отключения валидации полей НП (подобный уже есть в PRO версии).
    Ориентировочный срок выпуска – 2 недели.

    Thread Starter luzinis

    (@luzinis)

    оо супер, спасибо!

Viewing 2 replies - 1 through 2 (of 2 total)
  • The topic ‘Сделать поля необязательными’ is closed to new replies.