• Resolved aleksandravu

    (@aleksandravu)


    Здравствуйте!
    Прежняя версия 1.2.8 работала отлично. Скачала обновление 1.2.9., сразу вылезло несколько проблем:
    1. В админке на странице заказа вообще пропало поле e-mail трекинга (указано, что удалено лишь одно поле EMS, но их после обновления нет вообще, ни одного). А вообще, было бы здорово все-таки оставить два поля, как было. Например, второе мы приспособили для других уведомлений по отправлению, и это оказалось очень функционально 🙂
    2. Также непонятно новое поле предпочтительного вида отправления (наземный – авиа). Большинство отправлений ПР уже предполагают определенный тип (например, посылка 1 класса или межд. мелкий пакет – это всегда авиа, обычная посылка по России – наземная). Просто этот пункт показался больше путающим, чем полезным при настройке.
    В итоге, пока откатилась на 1.2.8., очень рабочая и понятная версия была, на самом деле.

    • This topic was modified 4 years, 2 months ago by aleksandravu.
Viewing 2 replies - 1 through 2 (of 2 total)
  • Plugin Author Artem Komarov

    (@artemkomarov)

    Здравствуйте,

    1. Это было актуально когда EMS и почта были разными орг. сейчас это одно и то же и отслеживание происходит с помощью одного ресурса. так что это не логично для одного и того же поля иметь разные инпуты.

    2. Это касается только некоторых отправлений и входит в опции услуги Почты РФ. данной поле было добавлено так как была такая просьба от пользователей.

    Вы Можете использовать любую версию. Но чем новее тем лучше. множество вещей улучшается и дорабатывается от версии к версии.

    Thread Starter aleksandravu

    (@aleksandravu)

    Здравствуйте! Спасибо за пояснения, поняла Вас.

Viewing 2 replies - 1 through 2 (of 2 total)
  • The topic ‘Проблемы обновления 1.2.9’ is closed to new replies.