• Масса возможностей. Бесплатно. Да если вы не хотите или не можете себе позволить покупку этот плагин дает возможность гибко настроить многие вещи. Из стартового пакета. Но придется серьезно подумать как это сделать. Так как к решению многих проблем придется подойти с фантазией. Описывать тонкости не буду, скажу что с помощью бесплатного дополнения кнопка которое кстати жутко криво работает, можно фактически “Слегка в извращенной форме” настроить все. А дополнить все это бесплатным дополнением к WooCommerce и вовсе расшить функционал. Хотя придется подумать как все это сделать, но опять же плагин кнопка вас выручит. Не смотря на это я все же приобрела простой пакет подписки, это дает еще больше возможностей и гибкости в настройках но тут есть ложка дектя.

    На данный момент, смотрим дату моего комментария, GamiPress не совместим с popup от Elementor модальные окна просто не будут работать от триггеров или по селектору. Далее Elementor плохо воспринимает все возможности от GamiPress виджеты работают либо неудобно либо не работают как надо. Это не проблема GamiPress! Это проблема Elementor, но вам будет неприятно если вы об этом узнаете позднее. Лично мне очень грустно, так как оба плагина я оплатила. И отказываться не буду, так как оба хоть и жутко кривые но крайне полезны.

    Дизайн виджетов от GamiPress, убогий. Очень грубо с мой стороны. Но мне кажется слишком нагромажденным многие решения. К примеру система обмена балов, внутри плагина. Такое ощущение что я в банк зашла, зачем так много строк? Вы поймете когда увидите. Мне кажется систему переводов можно было выполнить в одну строку два поля и одну кнопку. А в итоге целый лист писанины и перегруженость. То же касается абсолютно многих деталей плагина в целом. Много лишнего и часто не понятно как оно работает даже после прочтения руководства. Да это решается редактурой стилей. Я знаю.

    С точки зрения удобства плагин ужасен. С точки зрения контента, это просто лучшее что вы можете найти. Тем более бесплатно.

    P.S. Если надумаете взять платное дополнение от GamiPress для GamiPress, берите минимальную подписку. Я сперва взяла только 1 дополнение, но поняла что для облегчения шаманских танцев с бубном мне надо как минимум еще 1 плагин. По этому лучше взять сразу все, это дешевле чем взять один потом вы поймете что вам нужен еще 1 или 2. Вы реально сэкономите. Это удобнее, но учитывайте политику возврата, у компании. Ознакомитесь с ней сперва, и не говорите что вас не предупреждали.

    Минус одна звезда, за постоянную головную боль которая возникает при работе со стилями для придания GamiPress ну хоть какой то привлекательности. Отличный плагин меня просто кошмарит.

  • The topic ‘Почему он такой страшный?’ is closed to new replies.