• Сам по себе такой плагин – это очень хорошая идея. Большой функционал, позволяющий превратить сайт почти в маленькую соцсеть, технически всё сделано грамотно и удобно.
    Но есть маленькая проблема, из-за которой можно на недельку потерять сайт, для многих это приведет к фатальным последствиям. Апдейты чаще всего кривые, такое впечатление, что спешат с выпуском и не тестируют их нормально. Техподдержка слабая, точнее её практически нет. Если ты не оплачиваешь VIP, то тебе могут вообще не ответить, даже если вопрос касается явного косяка разработчика.
    То есть твой сайт положили, и даже не сочли нужным среагировать на вопросы, задаваемые на форуме.

    Повторюсь, хорошая идея и неплохая реализация. Надеюсь, когда-нибудь команда дорастёт до того, чтобы создавать и обслуживать продукты, на которых можно строить серьёзные проекты. А пока это больше похоже на рулетку. Каждое нажатие на кнопку “обновить” вызывает больше страха, чем интереса.

Viewing 1 replies (of 1 total)
  • Plugin Author tggfref

    (@wppost)

    Благодарю за интересное мнение.
    Соглашусь, “серьезные продукты” поднимать на бесплатных продуктах рисковано, а если еще полениться и не завести себе тестовый сайт на котором отрабатывать все новые фичи и апдейты перед релизом на прод, то и крайне опасно. Всегда есть вероятность, что разработчики которые отдают вам крайне сложный продукт бесплатно, допустили ошибку и от нее может зависеть работоспособность сайта. Я всегда советую все серьезные проекты поднимать на разработках именно под проект или содержать хотя бы одного разработчика на подхвате, способного решать критические проблемы.
    Чтобы не обвинять нерадивого разработчика каждый раз, когда вам захотелось нажать на кнопку “Обновить”, делайте бекап перед апдейтом, это правило подойдет под все проекты разной степени серьезности. Удачи.

Viewing 1 replies (of 1 total)
  • The topic ‘Полезно, но рисковано’ is closed to new replies.