• Resolved Артем

    (@neuralink)


    Здравствуйте, отличный плагин, долго пользуемся, но в последнее время стали иногда появляться проблемы

    Фид формируется, но цена не актуальная, то есть в файл попадают товары с ценой, которая была 1-2 изменения раньше. Хотелось бы разобраться в чем дело, если от нас нужна какая то информаци (логи и тд) – готовы предоставить

    Ссылка на фид: https://shina-style.by/wp-content/uploads/feed-yml-0.xml

    The page I need help with: [log in to see the link]

Viewing 1 replies (of 1 total)
  • Plugin Author icopydoc

    (@icopydoc)

    Добрый день. Продублируйте пожалуйста ваш вопрос на support@icopydoc.ru и сразу приложите ссылку на товар-пример. А также скриншот из админки того, как и где именно вы задаёте цену.
    И также ответ на вопрос – как именно вы обновляете цены? У вас установлен плагин синхронизации (например с 1с) или иначе.
    Пока предположения такие:
    1. Плагин кэширования всему виной. Грубо говоря у вас стоит плагин кэша и он кэширует ваш фид. Т.е отдаёт маркету не саму свежую версию файла.
    2. Обновление цен происходит через “тихую правку”. Т.е плагин синхрона игнорируя штатные средства ворпдерс меняет цену напрямую в базе данных, плюс НЕ меняет дату обновления товара. В этом случае мой плагин (да и вообще вордпрес) не видят изменений в товаре, а значит подставляют данные из кэша. Если это ваш случай, то нужно просто подправить чутка логику синхронизации ваших товаров с 1с (менять дату или задействовать хук save_post).

Viewing 1 replies (of 1 total)
  • The topic ‘Подхватывается не актуальная цена’ is closed to new replies.