• Resolved stelyapro

    (@stelyapro)


    Добрый день. Установил Ваш плагин Yandex Money Button . Ранее работал, оплата проходила, все супер
    Но сейчас не проходит оплата.
    Пишет ошибку http://prntscr.com/qeqkxi

    “Ошибка в номере кошелька
    Обратитесь к владельцу формы (кнопки): нужно исправить номер кошелька,
    который указан в коде.”

    Купил Про версию, думал ошибка исправится. Но нет. Подскажите как
    исправить эту ошибку?

Viewing 3 replies - 1 through 3 (of 3 total)
  • Plugin Author Egor Milyukov

    (@milukove)

    Здравствуйте @stelyapro,

    К сожалению найти причину ошибки не удалось, скорее всего дело в совместимости с конкретной темой или каким-то из установленных плагинов.

    Еще возможен вариант, что на вашем Яндекс кошельке какие-то ограничения. Попробуйте с другим номером и если ошибка исчезнет значит проблема на стороне Яндекса.

    Если проблема еще актуальна, то это ошибка на стороне Яндекса. В чем проблема? Скорее всего у вас установлен какой то плагин SMTP и рассылку через него яндекс считает спамом (наверное вам приходили такие сообщения на почту, которая привязана к сайту). В связи с этим на сайт или скорее всего на почтовый ящик, яндекс накладывает санкции и фильтры, именно по этому платежи не проходят и вы видите такое сообщение. Я пробовал устанавливать подобный плагин на разных сайтах и именно в интернет магазине он не работал с самого начала. Мой эксперимент прошёл так, я установил плагин на тестовом сайте где совсем другая почта и указал данные кошелька заблокированного интернет магазина. Был очень удивлен, когда платеж прошел и уже после этого обратился в техподдержку яндекса и они уже на своей стороне решали проблему в течении 24 часов (как они заявляют). Попробуйте сменить почту и посмотрите этот плагин на другом сайте.

    ответ яндекс: “Рекомендуем вам проверить в коде параметр receiver, именно он отвечает за номер кошелька. В этом параметре нужно указывать кошелек, на который вы собираетесь принимать деньги.”
    другой номер пробовал, другой имейл тоже. Если вставить код кнопки, то работает. в вукомерс не работает

    • This reply was modified 3 years, 7 months ago by Sergey.
Viewing 3 replies - 1 through 3 (of 3 total)
  • The topic ‘Ошибка в номере кошелька’ is closed to new replies.