• Здравствуйте! В первую очередь спасибо за плагин.

    Вопрос. Как можно менять поля? Например, мне нужно чтобы в <description> в фид передавался Short Description вместо Description.
    Или как автоматически передать аттрибут продукта (бренд, цвет) в <param name>?

Viewing 4 replies - 1 through 4 (of 4 total)
  • Plugin Author IT Guild

    (@itguild)

    Здравствуйте! Description задается сугубо вручную, поскольку иногда в тело описания товара может передаваться верстка плагинами или темой, а это недопустимо. Мы можем добавить возможность добавления короткого описания/отрывка (excerpt) автоматически в будущем.

    Такие поля как “бренд” или “цвет” не являются стандартными для товара в Woocommerce. Темы и плагины устанавливают их по-разному. Мы, опять-таки, думаем о том, как максимально упростить работу для владельцев магазинов с большим количеством товаром.

    Thread Starter uschapovska

    (@uschapovska)

    Спасибо. В таком случае ваш плагин не особо полезен, так как у Розетки есть четкие требования к перечню полей и передачи в них информации. Обязательными параметрами являются бренд, название, описание, сток, категория, а кроме этого еще и куча доп параметров в формате <param name=”Цвет”>Черный</param>
    Подробнее: https://rozetka.com.ua/sellerinfo/pricelist/

    Plugin Author IT Guild

    (@itguild)

    Вы немного не так нас поняли 🙂 Предыдущим постом мы хотели сказать, что перечисленные параметры задаются вручную для каждого товара. Тобишь, Вам просто необходимо заполнить соответствующие поля в редакторе товара. Единственный параметр, который задаётся автоматом – это категория, которая тянется из категорий товара.

    Здравствуйте!
    В настоящее время плагин добавляет в фид только одно фото товара.
    Возможно ли изменение данного правила в настоящее время?
    Если нет, то планируете ли Вы вносить такое изменение в ближайшем будущем?

Viewing 4 replies - 1 through 4 (of 4 total)
  • The topic ‘Кастомизация параметров’ is closed to new replies.