• Всем доброго времени суток. Плагин не идеальный, но если приложить усилий, то работает как часы, однако…
    Столкнулся с проблемой что при выгрузке атрибутов не выгружаются их варианты значений. Проверил в коде плагина есть обработка тега <ВариантыЗначений>, а в xml их не было. Исправили со стороны 1с. Однако варианты значений всё еще не попадают на сайт и все атрибуты получаются индивидуальные. Из-за чего невозможно настроить фильтрацию. Видел что такая проблема была у тех кто выгружает вариативные товары так понимаю, что с обычными всё ок. Может кто у кого правильно выгружаются атрибуты и их значения, и работает фильтрация дать файлы import.php и import.xml (xml можно не полный, хотя бы одно свойство и один товар). Заранее спасибо!
    Скриншот: Что мне нужно
    Скриншот: Что я имею

Viewing 3 replies - 1 through 3 (of 3 total)
  • значит они неправильно забиты в 1С

    Thread Starter justpanda

    (@justpanda)

    @iyakulikova можете прислать для сравнения файл выгрузки с 1с import.xml, как писал выше, не обязательно полный, хотя бы один товар и одно свойство.
    Почта xxxjoyxx@gmail.com
    Telegramm @justpaanda
    Или как вам удобно, буду признателен за помощь.
    Т.к. плагин обмена данными у всех одинаковый, есть подозрения, что выгрузка отличается из-за разных версий 1с. У нас в 1с вообще изначально никаких вариантов не выгружалось, сейчас дописали часть которая должна выгружать варианты, но как именно эта часть должна выглядеть и какую структуру иметь информации нет.

    Здравствуйте.
    удалось решить проблему? Если да, то как?

Viewing 3 replies - 1 through 3 (of 3 total)
  • The topic ‘Выгрузка атрибутов и их значений’ is closed to new replies.