• Заявленный функционал не работает без “костылей” и дополнительных скриптов. Документация написана невнятно, код тяжёлый, сайт начинает жутко тормозить. Тех поддержка в лице единственного разработчика ничего не может сделать и объяснить. Видимо, создатель сего “чуда” нахватался верхушек по программированию, но до нормальный реализации ещё не дорос.

Viewing 2 replies - 1 through 2 (of 2 total)
  • Plugin Author nucleusgenius

    (@nucleusgenius)

    Да, я вас помню, вы тот неадекватный персонаж, который отказался читать инструкцию к плагину и начал писать, что все не работает.

    Здравствуйте, Автор! Его претензии вполне обоснованы и лично с этим столкнулся. В общении вы очень сложный. Документация у вас не до конца раскрывает информацию и если вы выпустили платную версию будьте добры отвечать на вопросы. Ответы аля: “я сделал для вас готовый продукт, читайте документацию” в корень будет менять к вам отношение до полного отказа или рекомендаций платной версии. Как только дорастете до лояльной поддержки к пользователям, которые в первую очередь заплатили деньги изменит отношения и к вам! Можете беситься и называть меня как угодно, я просто говорю как есть на самом деле. Вас просто погубила жадность, плагин реально мог составить конкуренцию CF7.

    • This reply was modified 2 years, 2 months ago by artem9223.
Viewing 2 replies - 1 through 2 (of 2 total)
  • The topic ‘Выбросил деньги’ is closed to new replies.