• Resolved vzhik54

    (@vzhik54)


    Доброго времени суток.
    Подскажите, есть ли возможность в вашем плагине сделать выбор нескольких видов отправления?
    Например, один покупатель хочет выбрать доставку почтой России с видом отправления “Заказная бандероль”. Мои действия: создал зону доставки. Дальше создал в данной зоне метод доставки “Почта России”. И в параметрах метода указал вид отправления “Заказная бандероль”.
    Второй покупатель хочет такой же товар приобрести, но отправить хочет видом отправления “Заказная бандероль 1 класс”. Но, как я понял, такой возможности у него не будет, так как я указал в параметрах метода “Заказная бандероль”. Пробовал добавлять несколько методов – не помогло. Пробовал создавать несколько однотипных зон – тоже не помогло.

    Если такой возможности нет, то стоит ли ее ожидать в будущем?

Viewing 2 replies - 1 through 2 (of 2 total)
  • Plugin Author Artem Komarov

    (@artemkomarov)

    Привет.

    Просто добавляйте столько методов доставки сколько считаете нужными для созданной зоны доставки. И для каждого добавленного метода Почта России выбираете те параметры которые считаете нужными. Это не работа плагина это уже встроенный функционал woocommerce.

    • This reply was modified 7 years, 3 months ago by Artem Komarov.
    Thread Starter vzhik54

    (@vzhik54)

    Спасибо за ответ.

    Сам лопухнулся. Я так и делал, как вы сказали. Видимо сервер заглючил и не отображал новые варианты. Сегодня перезапустил сервер, и все заработало.

Viewing 2 replies - 1 through 2 (of 2 total)
  • The topic ‘Выбор нескольких видов отправления’ is closed to new replies.