• В общем, задумались с мужем над моим трудоустройством. По первому образованию я швея, особо по специальности не работала, но для своих всегда шила и перешивала, спрос не плохой был, но из-за маленьких детей времени не хватало зарабатывать. Сначала оформила самозанятость, набила базу, а позже решила создать свой обучающий курс по пошиву и уже перешла на ИП. Муж в этом плане более опытный и продвинутый, так как у него есть друзья предприниматели. Сказал, что однозначно стоит подключить систему Robokassa. Регистрация прошла быстро, хотя не сразу мне было все понятно, пришлось потратить время и разобраться.
    Функциональные возможности этой платежной системы ускоряют и облегчают теперь мне работу. Предусмотрено многоженство способов оплаты. Платежи обрабатываются быстро, ничего нигде не подвисает. При перечислении денежных средств от клиентов приходят оповещения, поэтому каждый раз мне не приходится “впустую” заглядывать и проверять пришла ли мне оговоренные сумма в срок.
    В личном кабинете платежной системы возможен просмотр всех операций за любой период, за счет этого и бухгалтерский учёт вести легче.
    А на закуску расскажу о робочеках. Вот где действительно забота о малом бизнесе))). Они упрощают взаимодействие с налоговой службой, так как при оплате клиентом моих услуг, автоматически чеки уходят и клиенту, и в налоговую. С последними за все время работы не было проблем.

  • The topic ‘Всё понравилось’ is closed to new replies.