• Задумка с плагином – шик. Действительно, это лучшее что предлагается на сегодня для рунета. Но на установку убил полдня, и всё равно не работает как надо. Итог – пишу отзыв. Первое, что покоробило сознание: сразу после установки плагина и активации ключа в админке сайта (зачем, кстати, там дублировать две кнопки – в “Настройках” и ниже, под “Настройками”?) плагин предложил мне создать и настроить оформление кнопок, что я успешно выполнил. С тех пор изменить дизайн кнопок, внедряемых на сайт плагином (не вручную!) мне не удалось, ни через админку сайта, ни через личный кабинет на офсайте плагина. Думал баг, зашёл через Мозиллу, затем через IE, очистил кэш – эффект тот же, что и в Хроме: настройки дизайна кнопок сохранились те, которые я создал при первой установке плагина, экспериментируя с их оформлением. Отключил плагин. Вручную добавил на страницы и в записи код, полученный в личном кабинете на сайте – настройки работают только так. Потестил и пришёл к отзыву. У меня ряд вопросов. 1) Для чего в личном кабинете – в проектах – в настройках кода нужна кнопка “Сохранить”, если изменения не синхронизируются с сайтом, а всё нужно делать руками? 2) Как изменить оформление кнопок, полученное после активации плагина? 3) Если код, полученный с офсайта разработчика, а затем внедрённый на сайт, работает без активного плагина, для чего сам плагин? Чтобы из админки переходить на сайт? Это какая-то бессмыслица – нагружать сервер лишними плагинами. И да, плагин не отображает кнопки при активном плагине “Hyper Cache”, которым пользуются многие. Повторюсь, идея с плагином превосходная! Отточить бы реализацию. Пока оцениваю на “3”. Надеюсь на то, что мои замечания будут услышаны. Спасибо!

Viewing 2 replies - 1 through 2 (of 2 total)
  • Thread Starter TheMajor

    (@praestesru)

    О, только что заметил в комментариях, что проблема с несохраняемымдизайном существует уже не первый год, и как вижу, разработчики её не решают? Печально…

    Plugin Author na1vez

    (@na1vez)

    Здравствуйте. Пришлите пожалуйста адрес Вашего сайта на uptolikeshare@gmail.com – постараемся разобраться с данными проблемами. Возможно просто плагин конфликтует с каким-то другим установленным плагином.

Viewing 2 replies - 1 through 2 (of 2 total)
  • The topic ‘Плагин живёт сам по себе’ is closed to new replies.