• Привествую! Установил Ваш плагин, но у меня в фиде не отражается назавание рубрики, которой принадлежит публикация. По этой причине, новости часто попадают в другие рубрики на Яндекс.Новости. К примеру, новость про автомобили попадает в раздел “Общество”. Как бы мне настроить отражение названия рубрики в фиде? Спасибо.

    https://wordpress.org/plugins/yandexnews-feed-by-teplitsa/

Viewing 2 replies - 1 through 2 (of 2 total)
  • Thread Starter amohayp

    (@amohayp)

    Обновил движок до 4,0, стало возможным обновить Ваш плагин до актуальной версии. Теги <category>-</category> появились, но в них не отображается название категории, только прочерк. Хочу уточнить – я публикую контент из вкладки “Portfolio”, а не из “Записей”, как большинство. Когда публикую из “Записей” всё чики-пуки( Помогите мне код исправить( Неужели категории “Записей” и категории “Portfolio” это не одно и то же?

    Plugin Author Anna Ladoshkina

    (@foralien)

    Плагин по умолчанию использует таксономию category для вывода рубрик, поскольку это “родная” таксономия.

    В вашем случае похоже используется какая-то другая таксономия для рубрикации записей из портфолио, поэтому нужно добавить фильтр куда-нибудь в functions.php темы/дочерней темы или где у вас размещаются собственные фиксы

    код примерно такой

    add_filter('layf_category_taxonomy', 'layf_cat_tax_correct', 2,2);
    function layf_cat_tax_correct($tax, $post_id){
        if('portfolio_post_type' == get_post_type($post_id)){
           $tax = 'corresponding_tax';
        }
        return $tax;
    }

    в этом примере portfolio_post_type нужно заменить на наименование post_type который соответствует типу Портфолио и corresponding_tax нужно заменить на имя таксономии, по которой категоризируются записи внутри Портфолио. Это в админке можно посмотреть ну или может быть в документации к вашей теме указано.

Viewing 2 replies - 1 through 2 (of 2 total)
  • The topic ‘Нет названия рубрик в фиде’ is closed to new replies.