• Здравствуйте! Шрифты Гул хороши! Только жаль, что шрифт для текста нельзя сделать ярче. Эта возможно только с платной версией. Мне очень жаль. Для того, чтобы прочитать текст, необходимо сильно напрягать зрение, даже если в очках. Спасибо за возможность установить шрифты на блог.

You must be logged in to reply to this review.