Удобство
-
Занялась в конце прошлого года изготовлением мармелада и зефира на дому, продаю все через интернет. Оформила себе ИП и решила вопрос с приемом оплаты от заказчиков. Выбрала Робокассу, потому что именно она выполняет функцию и системы платежной, и кассы-онлайн, то есть 2 в 1. В общем, платежи принимает и в налоговую инспекцию отчётность поступает ( тут робочеки реально облегчают жизнь))).
Клиентам тоже удобно, выбирают для себя приемлемый вариант оплаты : электронный кошелек, карта, Apple Pay.
Viewing 1 replies (of 1 total)
Viewing 1 replies (of 1 total)
The topic ‘Удобство’ is closed to new replies.