Viewing 2 replies - 1 through 2 (of 2 total)
  • Plugin Author Aleksandr Levashov

    (@webcodist)

    Приветствую.

    Искренне рад, что мой “плохой плагин” у вас работает и успешно выполняет свои функции обмена данными. Это подтверждает качество кода.

    Касательно документации: как разработчики, я намеренно не публикую жестких инструкций. В экосистеме 1С множество конфигураций – универсальный мануал ввел бы пользователей в заблуждение.

    Поскольку вы успешно справились с настройкой бесплатного инструмента самостоятельно, предлагаю вам сделать вклад в Open Source сообщество. Опишите ваш кейс настройки, и я добавлю его в репозиторий. Это поможет другим пользователям сэкономить время, которого им не хватает на чтение кода.

    Alicula

    (@ali3412)

    Лол. “Плагин работает, но плохой”. Логика улетела в другую вселенную.

Viewing 2 replies - 1 through 2 (of 2 total)

You must be logged in to reply to this review.