1. Язык только англ и на фронт (людям в корзине) дни доставки тоже выводит только на англ.
    2. Карты работают через раз. Ключ постоянно отваливается. В коде есть архитектурные проблемы. Запросы по API в яндекс не соответствуют актуальным запросам которые Яндекс принимает. Постоянно отдаёт ошибку.
    3. Со старой корзиной работает просто критически плохо. Скорее не работает вообще.
    4. Поддержке просто плевать. Телеграм есть для галочки, но они туда тупо не отвечают. По почте шлют отписки
    • This topic was modified 3 months, 2 weeks ago by uxtora.

You must be logged in to reply to this review.