Отвратительно
-
- Язык только англ и на фронт (людям в корзине) дни доставки тоже выводит только на англ.
- Карты работают через раз. Ключ постоянно отваливается. В коде есть архитектурные проблемы. Запросы по API в яндекс не соответствуют актуальным запросам которые Яндекс принимает. Постоянно отдаёт ошибку.
- Со старой корзиной работает просто критически плохо. Скорее не работает вообще.
- Поддержке просто плевать. Телеграм есть для галочки, но они туда тупо не отвечают. По почте шлют отписки
You must be logged in to reply to this review.