Настроил НДС
-
Настроил НДС, подписки через WCS пашут без глюков. Чеки сами уходят, ничего не трогаю 😅
The topic ‘Настроил НДС’ is closed to new replies.
Настроил НДС, подписки через WCS пашут без глюков. Чеки сами уходят, ничего не трогаю 😅
The topic ‘Настроил НДС’ is closed to new replies.